Tiket Konser Syahrini Aku Kembali Tembus Rp35 Juta! Cek Daftar Harga, Jadwal Penjualan hingga Cara Belinya

Kamis, 15 Okt 2026, 15:45 WIB

JAKARTA, KUCANTIK.COM - Konser comeback Syahrini bertajuk Aku Kembali langsung mencuri perhatian publik. Bukan hanya karena penyanyi yang akrab disapa Incess itu siap kembali menyapa penggemar secara langsung, tetapi juga karena harga tiket konsernya yang mencapai puluhan juta rupiah!

Setelah merilis lagu baru dan tampil di berbagai festival musik, podcast, hingga acara televisi, Syahrini kini bersiap menggelar konser solo di Tennis Indoor Senayan, Jakarta, pada 1 Desember 2026.

Konser ini menjadi momen yang dinantikan penggemar untuk kembali menyaksikan penampilan sang penyanyi di atas panggung. Menariknya, kategori tiket yang ditawarkan menggunakan nama-nama khas yang identik dengan jargon Syahrini, mulai dari Gubrak Gubrak hingga Kau Yang Utama.

Dari delapan kategori yang diumumkan, tiket termurah dibanderol Rp500 ribu, sedangkan kategori termahal mencapai Rp35 juta. Perbedaan harga tersebut membuat calon penonton perlu mengetahui pilihan tiket dan jadwal pembeliannya sebelum berburu tiket.

Lantas, tiket konser Syahrini Aku Kembali bisa dibeli di mana? Berikut daftar harga, jadwal penjualan, dan cara membeli tiketnya.

Tiket Konser Syahrini Beli di Mana?

Berdasarkan informasi yang diumumkan melalui akun Instagram resmi Syahrini dan Partai Inces Indonesia, tiket konser Aku Kembali dapat dibeli melalui platform Guehadir.id.

Penjualan tiket dibagi menjadi dua tahap, yakni akses lebih awal untuk anggota fanbase resmi dan penjualan umum. Calon penonton sebaiknya memperhatikan jadwalnya agar tidak melewatkan kesempatan mendapatkan tiket sesuai kategori yang diinginkan.

Berikut jadwal penjualan tiket konser Syahrini:
- 15 Oktober 2026 pukul 13.00 WIB: Kader First Access, khusus anggota Partai Inces Indonesia yang merupakan fanbase resmi Syahrini.
- 19 Oktober 2026 pukul 18.30 WIB: Penjualan tiket untuk umum melalui Guehadir.id.

Ket. Foto: Konser comeback Syahrini bertajuk Aku Kembali. — Sumber: Instagram

Dengan jadwal tersebut, penggemar yang bukan anggota Kader First Access dapat membeli tiket saat penjualan umum dibuka pada 19 Oktober 2026.

Daftar Harga Tiket Konser Syahrini Aku Kembali

Konser Aku Kembali menyediakan delapan kategori tiket dengan harga yang bervariasi. Nama setiap kategori juga dibuat khas dengan mengambil jargon yang lekat dengan Syahrini.

Berikut daftar harga tiket yang diumumkan:
1. Kau Yang Utama: Rp35.000.000 (RSVP Only).
2. Terpampang Nyata: Rp15.000.000.
3. Sesuatu: Rp5.000.000.
4. Manja: Rp3.500.000.
5. Cetar: Rp2.500.000.
6. Membahana: Rp1.500.000.
7. Seperti Itu: Rp750.000.
8. Gubrak Gubrak: Rp500.000 (standing).

Kategori Kau Yang Utama menjadi pilihan dengan harga tertinggi, yakni Rp35 juta. Namun, kategori tersebut menggunakan sistem RSVP sehingga calon penonton perlu mengikuti mekanisme pemesanan khusus yang diumumkan penyelenggara.

Sementara itu, kategori Gubrak Gubrak menjadi opsi paling terjangkau dengan harga Rp500 ribu. Kategori ini diperuntukkan bagi penonton yang ingin menikmati konser dengan konsep berdiri.

Perlu diperhatikan, harga yang tercantum belum termasuk pajak pemerintah, biaya platform, biaya performing rights, dan convenience fee. Artinya, total pembayaran yang muncul saat transaksi bisa lebih tinggi daripada harga dasar tiket.

Tiket Rp35 Juta Wajib Cek Informasi Resmi

Harga tiket kategori Kau Yang Utama yang mencapai Rp35 juta menjadi salah satu hal yang paling menarik perhatian dari konser Syahrini kali ini.

Untuk kategori tersebut, Partai Inces Indonesia mengingatkan penggemar agar hanya mengandalkan informasi dari kanal resmi. Informasi pemesanan Kau Yang Utama (RSVP) disampaikan melalui akun Instagram @partaiincesindonesia, @syr.records, @imaginaction.id, dan @enjoylive.exp.

Peringatan ini penting diperhatikan, terutama ketika penjualan tiket konser mulai ramai dibicarakan di media sosial. Calon pembeli sebaiknya tidak mudah percaya pada pihak yang menawarkan tiket atau mengaku sebagai perwakilan penyelenggara melalui jalur tidak resmi.

Sebelum melakukan pembayaran, pastikan pula kategori, ketentuan pembelian, dan rincian biaya telah dibaca dengan teliti. Langkah ini dapat membantu mengurangi risiko salah membeli tiket atau menjadi korban penipuan.

Cara Membeli Tiket Konser Syahrini

Bagi penggemar yang ingin menyaksikan konser Aku Kembali secara langsung, pembelian tiket dapat dilakukan melalui platform yang telah diumumkan penyelenggara.

Berikut langkah-langkah yang bisa diikuti:
- Buka situs resmi Guehadir.id.
- Cari halaman acara konser Syahrini Aku Kembali atau akses tautan resmi yang dibagikan oleh penyelenggara.
- Periksa kategori tiket dan harga yang tersedia.
- Pilih kategori sesuai anggaran dan ketentuan pembelian.
- Isi data yang diminta pada halaman pemesanan.
- Selesaikan pembayaran sesuai petunjuk yang tertera.
- Simpan bukti transaksi dan tiket elektronik setelah pembelian berhasil.
- Pastikan seluruh proses dilakukan melalui situs atau tautan resmi. Jangan terburu-buru mentransfer uang kepada penjual perorangan yang tidak dapat memverifikasi keabsahan tiketnya.

Dengan konser yang dijadwalkan berlangsung pada 1 Desember 2026, calon penonton bisa mulai menentukan kategori tiket yang sesuai dengan anggaran masing-masing. Jangan lupa memeriksa kembali informasi terbaru mengenai ketersediaan tiket, biaya tambahan, dan ketentuan masuk sebelum menyelesaikan transaksi.

  • Tiket Konser Syahrini Aku Kembali
  • Tiket Konser Syahrini

Redaktur: Alfina Febriyana

Penulis: Alfina Febriyana

PT. Berita Nusantara
© Copyright 2025 - 2026 Kucantik.Com ®
All rights reserved.